Архив   Авторы  

АНЕКДОТЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
... И КРОМЕ ТОГО

Сидят две девочки в песочнице, одна смеется, а другая плачет. Подходит дядя и спрашивает:

- Ты чего смеешься, девочка?

- Ха-ха-ха, сейчас тут старенькая бабушка проходила с палочкой, яйца несла. Поскользнулась, палочка отлетела, яйца все разбились, она испачкалась, ха-ха-ха.

- А ты, девочка, чего плачешь?

- А-а-ааа, а я не видела...

Похороны. Друг покойного подходит к гробу и говорит: "А почему вы не надели ему галстук?" Вдова отвечает: "Он не любил носить их при жизни". Друг в задумчивости произносит: "А бальзамироваться, значит, любил?"

Эпоха высоких технологий! Теперь для угона машины нужны только теплая куртка и термос. Ночью залезаешь в чужое авто и, попивая кофе, ждешь, пока хозяин дистанционно заведет теперь уже твой автомобиль.

Встречаются две блондинки. Одна другой:

- Ой, я только что сдавала тест на беременность...

- А вопросы были трудные?

Знаете ли вы, что папа братьев Кличко всегда хотел, чтобы его дети стали боксерами, и поэтому на все праздники дарил им один подарок на двоих?

Добавить в:  Memori  |  BobrDobr  |  Mister Wong  |  MoeMesto  |  Del.Icio.Us  |  Google Bookmarks  |  News2.ru  |  NewsLand.ru

Политика и экономика

Что почем
Те, которые...

Общество и наука

Телеграф
Культурно выражаясь
Междометия

Дело

Бизнес-климат
Акции
Купи - продай
Фишка недели
Темная лошадка
Загранштучки

Автомобили

Новости
Честно говоря

Hi-tech

Люди говорят

Искусство и культура

Художественный дневник
Кино
Ждем-с!
"Итоги" представляют
Что в итоге
Книга
Театр
Мюзикл

Парадокс

Анекдоты читателей

Анекдоты читателей
Яндекс цитирования NOMOBILE.RU Семь Дней НТВ+ НТВ НТВ-Кино City-FM

Copyright © Журнал "Итоги"
Эл. почта: itogi@7days.ru

Редакция не имеет возможности вступать в переписку, а также рецензировать и возвращать не заказанные ею рукописи и иллюстрации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, ссылка на "Итоги" обязательна.