Архив   Авторы  

Фишка недели
ДелоКапиталФишка недели

 

Меры по стимулированию спроса на отечественные автомобили, похоже, начинают приносить результаты. На прошлой неделе акции российских автоконцернов пошли вверх. Рост их курсовой стоимости связан с намерением контролирующей "АВТОВАЗ" госкорпорации "Ростехнологии" докупить акций "КАМАЗа" до контрольного пакета. Такое усиление крупнейшего игрока на российском рынке, безусловно, увеличивает его капитализацию. В четверг стоимость ценных бумаг "АВТОВАЗа" выросла на 26,6 процента и составила 15 рублей 82 копейки за одну бумагу.

Добавить в:  Memori  |  BobrDobr  |  Mister Wong  |  MoeMesto  |  Del.Icio.Us  |  Google Bookmarks  |  News2.ru  |  NewsLand.ru

Политика и экономика

Что почем
Те, которые...

Общество и наука

Телеграф
Культурно выражаясь
Междометия

Дело

Бизнес-климат
Акции
Купи - продай
Фишка недели
Темная лошадка
Загранштучки

Автомобили

Новости
Честно говоря

Hi-tech

Люди говорят

Искусство и культура

Художественный дневник
Кино
Ждем-с!
"Итоги" представляют
Что в итоге
Книга
Театр
Мюзикл

Парадокс

Анекдоты читателей

Анекдоты читателей
Яндекс цитирования NOMOBILE.RU Семь Дней НТВ+ НТВ НТВ-Кино City-FM

Copyright © Журнал "Итоги"
Эл. почта: itogi@7days.ru

Редакция не имеет возможности вступать в переписку, а также рецензировать и возвращать не заказанные ею рукописи и иллюстрации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, ссылка на "Итоги" обязательна.