Архив   Авторы  

Запретный плод
Общество и наукаТелеграф

 

Дети Билла Гейтса могут позволить себе практически все, ведь их родители не стеснены в средствах. Вот только троим отпрыскам одного из самых богатых в мире людей запрещено пользоваться устройствами iPod и iPhone. Об этом ограничении, существующем в их доме, в одном из интервью проболталась жена магната Мелинда, на которую правило тоже распространяется. Вето, наложенное Гейтсом, вполне объяснимо - производитель модных штучек компания Apple является главным конкурентом империи Microsoft. Впрочем, пока дети с волей отца не спорят - дочерям Гейтса шесть и двенадцать лет, а сыну - девять, так что они к модным новинкам еще равнодушны. А вот Мелинда признается, что немного завидует своим друзьям, которые ловко управляются со знаменитым смартфоном. Возможно, Биллу Гейтсу стоило бы на время отменить табу, а там, глядишь, запретный плод, став доступным, потеряет притягательность.

Добавить в:  Memori  |  BobrDobr  |  Mister Wong  |  MoeMesto  |  Del.Icio.Us  |  Google Bookmarks  |  News2.ru  |  NewsLand.ru

Политика и экономика

Что почем
Те, которые...

Общество и наука

Телеграф
Культурно выражаясь
Междометия

Дело

Бизнес-климат
Акции
Купи - продай
Фишка недели
Темная лошадка
Загранштучки

Автомобили

Новости
Честно говоря

Hi-tech

Люди говорят

Искусство и культура

Художественный дневник
Кино
Ждем-с!
"Итоги" представляют
Что в итоге
Книга
Театр
Мюзикл

Парадокс

Анекдоты читателей

Анекдоты читателей
Яндекс цитирования NOMOBILE.RU Семь Дней НТВ+ НТВ НТВ-Кино City-FM

Copyright © Журнал "Итоги"
Эл. почта: itogi@7days.ru

Редакция не имеет возможности вступать в переписку, а также рецензировать и возвращать не заказанные ею рукописи и иллюстрации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, ссылка на "Итоги" обязательна.